Изучение английского по аудио с переводом с помощью программы

английский аудио с переводом

Программа "Английская практика" была создана специально для изучения английского по аудио с переводом. На наш взгляд это самый простой и эффективный способ научиться воспринимать английскую речь на слух, научиться понимать её. Также, английское аудио с переводом удобно использовать для тренировки речи и постановки произношения. В нашей программе "Английская практика" мы постарались реализовать это максимально удобно. Скачать нашу программу для ознакомления можно по следующей ссылке: программа для изучения английского по аудио с переводом.

В нашей программе, чтобы услышать английское аудио и увидеть перевод, достаточно просто сделать щелчок мышкой в нужном месте английского текста. Причём вы можете услышать аудио и увидеть перевод как слова, так и фразы, в которую оно входит. Это очень удобно для постановки произношения. Вы можете сначала потренировать произношение каждого отдельного слова по его английскому аудио, а потом прослушать английское аудио всего предложения, и потренировать уже слитное произношение английских слов.

Английское аудио в нашей программе взято из оригинальных источников или записано с дикторами, для которых английский язык является родным. В программе есть английское аудио как с британским, так и с американским произношением. Перевод текстов для английского аудио сделан профессиональными переводчиками. Причём вы можете увидеть как пословный перевод, просматривая перевод каждого слова в предложении, так и литературный перевод всего предложения.

В коллекции программы находятся тексты с английским аудио и переводом на различные общеразговорные и бытовые темы. В коллекции есть диалоги из фильмов, короткие рассказы, песни, юмор, новости и разговорник. Есть даже краткая озвученная грамматика. Набор содержащихся в ней правил достаточен для применения в повседневной разговорной речи. Программа сфокусирована именно на разговорном английском языке, являющимся фундаментом, который нужно освоить в первую очередь. Наша программа является очень удобным инструментом для работы с английским аудио и переводом.