Изучение английского на Андроид с помощью нашей программы

английский язык на андроид

Современный человек находится всё время в движении, проводит много времени в дороге, а современная эпоха требует от него всё больших знаний. Поэтому всё более актуальным становится образование в движении, и самым подходящим инструментом для такого образования являются смартфоны и планшеты. Осознавая это, мы создали приложение для изучения английского языка на Андроид. Это приложение для Андроид разработано на основе нашей программы для изучения английского языка на Windows. Оно содержит в себе ту же обширную и разнообразную коллекцию английских текстов. Установить наше приложение с маркета Google Play можно по следующей ссылке: программа для изучения английского языка на Андроид.

Главное отличие версии для Android от версии для Windows заключается в том, что управление текстом производится не мышкой, а пальцами. Поэтому мы разработали набор управляющих жестов. Изучать английский на Android с помощью этих жестов комфортно. Управляющие жесты продублированы кнопками, расположенными под текстом. Кнопки позволяют, например, управлять текстом с помощью одной руки. Посмотреть youtube-ролик, демонстрирующий управление жестами, можно по следующей ссылке: как изучать английский язык на Android.

Доступ к основной части коллекции текстов, как и в Windows-версии, является платным, но есть дополнительное приложение для Андроида, содержащее в себе раздел английских песен для детей, и в этом приложении доступ ко всем текстам программы бесплатен. Установить его можно по следующей ссылке: скачать бесплатно английский для Андроид.

Наше приложение для изучения английского языка на Андроиде отличается от множества других программ, посвящённых изучению языка, следующим:

скачать английский на андроид бесплатно

Изучая английский язык с нашим приложением для андроида, вы получаете возможность слушать весь текст целиком, по фразам или по отдельным словам. Программа показывает перевод каждой фразы и каждого слова текста. Ни в какой другой программе для изучения английского языка с помощью андроида вы такого не найдёте. Слишком большую работу нужно проделать, чтобы сделать всё это возможным. Мы потратили на разработку такой коллекции текстов несколько лет. Мы будем очень рады, если вы воспользуетесь нашим трудом для овладения английским языком.

И ещё, если вы не пользуетесь маркетом Google Play, то установить нашу программу для изучения английского с помощью Андроида можно непосредственно с нашего сайта. Инструкция по установке и ссылка на установочный файл приложения находятся здесь: установить программу для изучения английского на Андроид с сайта.